[Pengumuman Kelulusan Seleksi Interview]
Congratulation, bagi 161 calon peserta USB BTC yang telah lolos seleksi interview gelombang I s/d IV di Azalea Room :

1 Aas Asiyah
2 Aloysius Gunarko
3 Andi Taufik
4 Andrew Octavianus
5 Arief Abdurahman
6 Ariyana Ahmad
7 Asep Amat Sopian
8 Asep Deni
9 Asep Shofyan P.
10 Asyhari Ramdhani
11 Audic Wire Rechmadi
12 Ayu Ariyana Mulyani
13 Benediktus Adrian Mulia
14 Benny Sarnova
15 Chantika Cindiana N
16 Charisma Yuleo Nanda
17 Chrisman Mamahit
18 Christnova Magdalena A
19 David Hardja
20 Debby Aulinnisya
21 Dede Ahmad Nepal
22 Dewi Nurahma Wulan
23 Dian Fitriyani
24 Diana Septiani Nurhanipah
25 Diar Hitdi Khoiri
26 Dikky Hasan Mubarok
27 Dinda Diana Putri
28 Dini Safitri
29 Dwita Nitoayu Astari
30 Edwart Hartanto N
31 Eka Mugiharti
32 Elsa Ramadhiani
33 Emil
34 Eni Istikhomah
35 Erika Heryanti
36 Erna Yuli Setyorini
37 Fadilah Fauzan Nugraha
38 Fairuz Garaudhy
39 Fajar Ari Rorizky
40 Fajar Gumelar Maulana
41 Fajar Julianto Pasaribu
42 Fanny Sufento
43 Fathur Rozak I
44 Fauzan Akbar W.
45 Fauzian Nur Achmad
46 Febri Rahmedia Sari
47 Felix Soleaiman
48 Feni Nuraeni
49 Fenny Trisnawan
50 Fikri Akhari
51 Firmansyah Dayet A P
52 Fitriani Sondari
53 Florentina Adriana M.
54 Fradinta Purnarmasari
55 Frengici
56 Ganda Putra
57 Geri Achmad
58 Gilang Purnama
59 Grace Nuary
60 Guntur Dwi Wijaksono
61 Halimatus Sadiyah
62 Hasbie Al-Aziz
63 Hasni H Direja
64 Hasta Rahayu
65 Heri Arganata
66 Hizkia Maruli
67 Ibrani Hagai
68 Ignatius Agung Nugroho
69 Ihutson Sianturi
70 Ilham Bahrul Muhit
71 Ima Lisani Salima
72 Indah Permatasari
73 Intan Cakra Tirta A.
74 Ismi Ashila D
75 Ivan W.
76 Jehan Nurul Hakim
77 Jenny Mauren P.
78 Jetty Rangela Devi N
79 Johnny Candra
80 Jonathan William Sugiono
81 Jong Ha Hua
82 Josephine Fitria
83 Khalifahtun Annisafitri
84 Lenny Tanumiharja
85 Lian Ristana
86 Lutksi Hamid
87 M Fadhil R
88 M.Gianjar Eka Arli
89 M.Rifqi Azkaputra
90 Malton Jayama S
91 Manotar
92 Maria Stephanie
93 Melia Apryani
94 Melina Demart
95 Michael Adrian Susilo
96 Mochamad Rian
97 Moh Wildan Nuraosim
98 Mohamad Zaki R F
99 Monica Tiaradewi
100 Muhamad Harisman
101 Muhammad Ahsanuddin A
102 Muhammad Fathur F
103 Muhammad Imaduddin
104 Muhammad Irfan
105 Muhammad Ismail F.
106 Muhammad Zaidan M.Z.
107 N Endah
108 Nadia Rahma Inas
109 Nadya Rosaulina
110 Nendang Selamet
111 Nico
112 Nindya Langen Luthfiani
113 Nova Martharia
114 Novicandra P.
115 Octavine Editama
116 Primanita S.R
117 Raesky Rabbani Hidayat
118 Rahman Fauzi
119 Ramli Pakaya
120 Rara Santoso
121 Rayhan M.A.
122 Raymon Haryanto
123 Raymond Vierri
124 Resti Foibe Nababan
125 Revina
126 Ridwan Hasan
127 Rifa Resti Hanifa
128 Rifai Tyaga
129 Rifqi Faiz Argiansyah
130 Risma Rosdiana
131 Rita Permatasari
132 Rizky Wirayuda
133 Rosalina
134 Rosse Meilina
135 Roy Sitanggang
136 Sahidah Domahti
137 Sephanie Intan B
138 Serly Prishella Islamiyani
139 Silvi Septiani Sulaiman
140 Siska Apriliandini K
141 Sri Retno Susilorini
142 Sugiharto Hadi Wibowo
143 Susi Agustini
144 Sylviani
145 Tedi Rustandi
146 Tegar Prasetya
147 Tia Endah Pratiwi
148 Tri Hartinah
149 Vachrizal Abdul Fathah L
150 Veronika Indriani
151 Yenny Govina
152 Yessica
153 Yobel Lumbanraja
154 Yoda Prabawa Putra
155 Yogi Gustaman
156 Yohan Kristian
157 Yosephine Yona Pertiwi P
158 Yuniarti
159 Yusita Setia Mulyati
160 Zeni Evita R
161 Zulfa Fadzlu Hudiya

NB : Kelas perdana dan registrasi ulang hari Minggu 29 Mei 2016 pk. 15.00-18.00 di kelas USB BTC Azalea Room 1 BTC Fashion Mal lt. 2/P1.

#GoUSBGoEntrepreneur #USBSchool 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *